联系亿诚
亿诚建设项目管理有限公司
热线电话:400-183-0060
E-mail:ycjt116@163.com
公司地址:中国·西安·高新区·丈八五路高科尚都one尚城A座10楼
首页 » 亿诚建设项目管理有限公司资讯中心 » 新闻中心
- [行业动态]招投标活动中的投标人业绩准备问题[ 07-14 15:10 ]
- [行业动态]实务解析 │ 造成投标无效的原因有哪些?[ 07-14 15:06 ]
- [行业动态]未在电子交易平台提交的异议,招标人应当受理吗?[ 07-14 14:07 ]
- [各地标讯]珠海市金航产业投资有限公司2021年度工程造价咨询服务库中标公告(珠海)[ 07-14 11:57 ]
- [行业动态]住建厅:未取得注册执业资格证书,不得评高工![ 07-14 11:44 ]
- [行业动态]住建部等十部门联合发布《工程建设领域农民工工资专用账户管理暂行办法》[ 07-14 11:26 ]
- [各地标讯]新龙大道一期工程采购服务类结算审查服务中选结果公告(惠州)[ 07-14 10:51 ]
- [各地标讯]中山火炬开发区博凯小学教学楼空廊加建透明顶棚(监理服务)中选结果公告(中山)[ 07-13 17:33 ]
- [各地标讯]港口镇“四好农村路”建设项目结算审核中选结果公告(中山)[ 07-13 17:31 ]
- [各地标讯]潮南区井都镇古埕小学教学楼油漆工程预算服务中选结果公告(汕头)[ 07-13 17:28 ]
- [各地标讯]容桂街道容奇大桥桥头灯光亮化提升及绿化改造工程造价咨询中选结果公告(佛山)[ 07-13 17:25 ]
- [各地标讯]重庆市铜梁区双山镇建新村母亲水窖工程预算审核中选结果的公告(重庆)[ 07-13 17:21 ]
- [各地标讯]黄圃镇马新围下沙角泵站新建及水闸重建工程-节能评估中选结果公告(中山)[ 07-13 17:11 ]
- [各地标讯]三乡镇环卫保洁及垃圾收集清运项目中选结果公告(中山)[ 07-13 16:54 ]
- [行业动态]EPC工程总承包的优缺点及管理流程图解[ 07-13 16:40 ]
- [各地标讯]潮南区司马浦镇司下居委司三经联社办公楼停车场地埕及排水沟、宝晖中学周围溪挡土墙、水闸修复工程预算服务中选结果公告(汕头)[ 07-13 16:32 ]
- [各地标讯]潮南区司马浦镇司下居委司三经联社狮脚片区排水沟增设工程预算服务中选结果公告(汕头)[ 07-13 16:29 ]
- [行业动态]十部门发文:人工费支付实行国家/省/市/县/四级实时动态监管![ 07-13 16:01 ]
- [行业动态]7月1日起,投标报价小于基准价92%,视为低于成本报价!应当否决其投标![ 07-13 15:01 ]
- [行业动态]试点项目可不编制最高投标限价,投标人根据自身实际成本竞争报价[ 07-13 14:07 ]


