木里县倮波乡学校学生宿舍建设项目中标公示
| 中标候选人公示 | ||||||||
| 项目及标段名称 | 木里县倮波乡学校学生宿舍建设项目木里县倮波乡学校学生宿舍建设项目 | |||||||
| 项目业主(招标人) | 木里藏族自治县教育和科学技术知识产权局 | 项目业主(招标人)联系电话 | 0834-6522720 | |||||
| 招标代理机构 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 18808158885 | |||||
| 开标时间 | 2015/11/15 0:00:00 | 开标地点 | 凉山州公共资源交易服务中心(政务 中心)开标室(西昌市航天大道三段7号) | |||||
| 投标最高限价(元) | 3860544.00元 | |||||||
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
| 姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
| 第一名 | 四川豪诚建设项目管理有限公司 | 3644320.00 | 3470327.00 | 李梅 | 二级建造师 | 川251121468110 | ||
| 第二名 | 四川翌峰建设工程有限公司 | 3636632.00 | 3474678.00 | 何翠蓉 | 二级建造师 | 川251141525071 | ||
| 第三名 | 四川启天建筑工程有限公司 | 3858829.00 | 3680030.00 | 陈波羽 | 二级建造师 | 川251101025153 | ||
| 第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
| 泸县福集镇金钱村 | 泸县福集镇金钱村村民委员会办公楼新建工程 | 2014-11-10 | 2015-01-10 | 本工程建筑面积为200平方米,属于框架结构,总高度7.0米 | 429800 | 陈涛 | ||
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
| 第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
| 冕宁县气象局 | 冕宁县森荣乡防雹作业点 | 2014-04-10 | 2014-06-10 | 图示土建、水电、装饰 | 158000.00 | 徐进峰 | ||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
| 第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
| 中国共产党若尔盖县党员委员会党校 | 党校教学用房及学员宿舍楼修建工程 | 2012-04-20 | 2013-12-20 | 施工图所示全部内容 | 2903761.00 | 贺地成 | ||
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
| 废标单位及理由 | ||||||||
| 投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
| 四川嘉翔建筑工程有限公司 | 投标报价封面未盖章不符合投标人须知3.7.3条要求 | |||||||
| 其他需说明事项 | ||||||||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 凉山州发展和改革委员会 | 联系电话 | 13881513950 | ||||
| 行业主管部门 | 联系电话 | |||||||
| 招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
| 注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 | ||||||||
下一篇: 内蒙古送变电有限责任公司办公自... 上一篇: 武威市 “十三五”外向型经济发...
相关资讯
- 月亮湾小镇换热站及热网工程结算审核服务中标结果公告
- 新建德政雅居换热站及管网结算审核服务中标结果公告
- 陇田东波学校电源线路维修结算审核服务中标公告
- 民安街道农村道路改造提升项目中标(成交)公告
- 萍乡市经济技术经开区福田镇2024年村道安全生命防护工程(招标代理)中标公告
- 西篮球场丙烯酸修缮工程结算审核编制服务中标公告
- 横沥镇马岭村路口达数海公司地块复耕项目采购工程监理服务中标公告
- 泽园食堂2024-2027年大宗原材料配送服务资格供应商采购项目中标(成交)公示(湛江)
- 广东烟草湛江市有限公司遂溪县分公司2023-2024年员工餐饮外包服务采购(二次)中标候选人公示(湛江)
- 2023年部门预算(红火蚁疫情防控)项目(二次)中标(成交)公示(湛江)
同类文章排行
- 遂溪农商银行2025年保安服务外包项目招标公告
- 吴川市职业高级中学学生教材服务供应商遴选项目成交公示
- 十八中学御龙天峰校区消防系统维修改造工程承包商随机抽取结果公告
- 电商特色展销厅和创业区场地租赁单一来源采购公告
- 湛江幼儿师范专科学校赤坎校区食堂零租赁模式引入服务实体项目
- 湛江市霞山区菉塘上村改造项目前期咨询服务招标公告
- 广东烟草湛江市有限公司遂溪县分公司2025年-2028年新租赁经营业务用房公共WiFi服务采购项目中标候选人公示
- 遂溪县洋青镇沙古中心幼儿园线路迁改工程中标(成交)公示
- 遂溪县洋青镇沙古中心幼儿园线路迁改工程招标公告
- 贵屿镇主干道陈贵路、贵南路道路保洁服务承包项目中标(成交)结果公告
最新资讯文章
您的浏览历史


